Пятая международная конференция СНГ МГО по гуминовым инновационным технологиям «Гуминовые вещества и живые системы» (HIT-2019) с 19 по 23 октября 2019 г., Москва, Россия




  Главная

  Программа
  конференции

  Сборник тезисов

  Общая информация

  Научная программа

  Приглашённые
  докладчики

  Выставка

  Комитеты

  Место проведения

  Как добраться

  Организаторы и
  спонсоры

  Регистрационный взнос

  Проживание

  Оплата участия

  Контакты

  Информация для
  спонсоров

  

  Switch to English

Международный программный комитет

  • Перминова Ирина Васильевна – Председатель, проф., д.х.н., председатель ОСНГ МГО, Химический факультет МГУ, Москва, Россия
  • Куликова Наталья Александровна – Зам. председателя программного комитета, д.б.н., факультет почвоведения МГУ, Москва, Россия
  • Байгорри Роберто (Baigorri, Roberto) – проф., Университет Наварры, Испания
  • Ефременко Елена Николаевна – проф., д.х.н., химический факультет МГУ, Москва, Россия
  • Жилкибаев Орал Танкиевич – проф., д.х.н., КазНУ им. Аль-Фараби, Алматы, Казахстан
  • Когут Борис Маратович – д.с.-х.н., Почвенный институт им. В.В. Докучаева РАН, Москва, Россия
  • Лаптева Елена Морисовна – к.б.н., Институт биологии Коми научного центра Уральского отделения РАН, Сыктывкар, Россия
  • Кудряшева Надежда Степановна – г.н.с., проф., Институт Биофизики СО РАН, Красноярск, Россия
  • Милаева Елена Рудольфовна – проф., д.х.н., химический факультет МГУ, Москва, Россия
  • Пономаренко Сергей Анатольевич – член-корр. РАН, ИСПМ РАН, Москва, Россия
  • Степченко Лилия Михайловна – проф., д.б.н., ДГАУ, Днепр, Украина
  • Терехова Вера Александровна – проф., д.б.н., факультет почвоведения МГУ, Москва, Россия
  • Херткорн Норберт (Hertkorn, Norbert) – проф., Научно-Исследовательский Центр имени Гельмгольца, Мюнхен, Германия
  • Чуков Серафим Николаевич – проф., д.б.н., Председатель комиссии по химии почв Всероссийского общества почвоведов, Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, Россия
  • Шмитт-Копплин Филипп (Schmitt-Kopplin, Philippe) – проф., Научно-Исследовательский Центр имени Гельмгольца, Мюнхен, Германия

Организационный комитет

  • Перминова Ирина Васильевна – сопредседатель Оргкомитета, председатель Отделения СНГ МГО, химический факультет МГУ
  • Калмыков Степан Николаевич – сопредседатель Оргкомитета, чл.-корр. РАН, проф., и.о. декана химического факультета МГУ
  • Ефременко Елена Николаевна – зам. председателя Оргкомитета, химический факультет МГУ
  • Якименко Ольга Сергеевна – секретарь Оргкомитета, заместитель председателя Отделения СНГ МГО, факультет почвоведения МГУ
  • Бажанова Алина Евгеньевна – Факультет почвоведения МГУ
  • Воликов Александр Борисович – Химический факультет МГУ
  • Волокитин Святослав Олегович – Факультет почвоведения МГУ
  • Гасанов Михаил Эльдарович – Факультет почвоведения МГУ
  • Григорьева Ирина Олеговна – Химический факультет МГУ
  • Жеребкер Александр Яковлевич – Сколтех, Москва
  • Жиркова Анастасия Михайловна – Химический факультет МГУ
  • Константинов Андрей Иванович – Химический факультет МГУ
  • Куликова Наталья Александровна – Факультет почвоведения МГУ
  • Кыдралиева Камиля Асылбековна – Химический факультет МГУ
  • Мареев Никита Вадимович – Химический факультет МГУ
  • Парфёнова Аксана Михайловна – Химический факультет МГУ
  • Сенько Ольга Владимировна – Химический факультет МГУ
  • Степанов Николай Алексеевич – Химический факультет МГУ
  • Филиппова Ольга Игоревна – Факультет почвоведения МГУ
  • Холодов Владимир Алексеевич – Почвенный институт им. В.В. Докучаева РАН
  • Шоба Сергей Алексеевич – чл.-корр. РАН, проф., декан факультета почвоведения МГУ